Эмма Уотсон хотела отказаться от съемок в "Гарри Поттере" - подробности

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISЭмма Уотсон
Эмма Уотсон  - Sputnik Грузия, 1920, 05.01.2022
Подписаться
Звезда фильмов о мальчике-волшебнике взволновала всех поклонников: никто не представляет другую Гермиону на экранах!
ТБИЛИСИ, 5 янв — Sputnik. Британская актриса Эмма Уотсон шокировала поклонников: звезда призналась, что хотела отказаться от съемок в "Гарри Поттере".
Первого января фанатов "Гарри Поттера" ждал большой сюрприз: в честь 20-летия первого фильма, создатели выпустили специальный выпуск саги. Документальная лента собрала вместе легендарное трио: Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Грина.
Но теперь все узнали, что кое-кто из них едва ли не "уволился". Эмма Стоун призналась, что хотела покинуть команду еще перед съемками пятой части фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса".
© photo : Caro Premier  / Перейти в фотобанкДэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка - Sputnik Грузия, 1920, 05.01.2022
Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Актриса отметила, что это было связано с большим стрессом и популярностью. Напомним, что фильм вышел в 2007-м году и собрал практически миллиард долларов в прокате.
"Слава достигла такого размаха, что я почувствовала себя одинокой. Мне было страшно. Я не знаю, чувствовали ли вы, что наступил тот самый переломный момент, когда думали, что это навсегда", - рассказала звезда коллегам.
К счастью, Уотсон передумала уходить из-за фанатов, которые искренне поддерживали и любили ее.
Читайте также:
Спустя 20 лет: актеры "Гарри Поттера" воссоединятся в новогоднем спецвыпуске
Культовый сериал "Друзья" возвращается – тизер спецвыпуска
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0