Гороскоп на сегодня 7 января 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Kirill KalinnikovНовогоднее украшение
Новогоднее украшение  - Sputnik Грузия, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 7 января, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 7 января, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
Овнов 7 января ждет перспективный день – они смогут заключать сегодня сделки и совершать крупные покупки, которые будут оправданы. На настроении семейных представителей знака зодиака благотворно отразится сегодня перемена обстановки - гороскоп советует отправиться за город с родными и друзьями, что поможет им зарядиться позитивом. Свободных Овнов ждет романтическое свидание.
Гороскоп поможет Тельцам подняться по карьерной лестнице и получить сегодня новый источник дохода, что позволит им решить накопившиеся материальные проблемы. Благоприятно сегодня и для личных отношений – представители знака зодиака смогут наладить отношения со второй половинкой. А вот одиноким выяснение отношений лучше перенести на более благоприятное время.
Близнецам 7 января гороскоп советует не упустить шанс улучшить свое материальное положение. Щедрость знака зодиака в семье оценят по достоинству, поэтому сдерживать чувства не стоит. Близнецам не следует сегодня пользоваться общественным транспортом – высока вероятность подхватить инфекцию. Одиноких ждет сегодня романтическое свидание, которое перерастет в серьезные отношения.
Раки 7 января могут заключать выгодный контракт, который станет основой их обеспеченного будущего. А вот менять сегодня работу, даже если очень хочется, знаку зодиака не стоит – лучше дождаться более благоприятного периода. Афишировать планы, касающиеся личной жизни, знаку зодиака не следует - гороскоп рекомендует сдерживать сегодня эмоции и уединиться.
У Львов 7 января появится возможность проявить все свои способности и блеснуть талантами – решить сегодня любые трудности им помогут неуемная фантазия, изобретательность и шарм. Нескончаемые семейные проблемы выбили знак зодиака из привычной колеи - гороскоп им советует проявить терпение, так как все скоро наладится. Поднять самооценку одиноких Львов и обрести уверенность в себе поможет легкий флирт.
По гороскопу Девы 7 января начнут новое дело – у вас достаточно знаний и опыта, чтобы принять верное решение. Знак зодиака получит интересное предложение, но ему лично решать - принять его или нет. Одиноким сегодня лучше уединиться и разобраться в собственных чувствах. Чтобы избежать проблем со здоровьем, знаку зодиака нужно своевременно обследоваться и соблюдать правильный режим питания.
Весы 7 января могут получить выгодное предложение, но они должны все хорошо обдумать. Удачно сегодня для заключения крупной финансовой сделки и приобретения недвижимости. Гороскоп знаку зодиака советует не использовать родственные связи в личных целях, чтобы не испортить репутацию. Пылкость Весов может помешать решению дел, а причиной конфликтов станет отсутствие дипломатического таланта.
Скорпионам 7 января не следует слишком заметно проявлять свои лидерские качества, чтобы не растерять друзей. Знак зодиака может не беспокоиться о финансовой стабильности, так как ожидаются поступления. Самочувствие Скорпионов может ухудшиться - будут беспокоить боли в спине. Одиноким, мечтающим встретить вторую половинку гороскоп советует внимательно присмотреться сегодня к окружающим.
Стрельцов 7 января ждет неблагоприятный день - добиваться сегодня прорыва в делах не стоит. В первой половине знак зодиака столкнется с мелкими трудностями, которые откладывал в долгий ящик. Стрельцам лучше сегодня отказаться от материальных соблазнов, тем более если хотят осуществить давнюю мечту. Гороскоп советует знаку зодиака быть сегодня более заботливым к близкому человеку.
Козероги 7 января смогут проявить таланты и продемонстрировать деловую хватку, что обязательно заметит начальство. Лучшей наградой для представителей знака зодиака станет воплощение в жизнь намеченных планов, способных принести им материальный успех. Гороскоп рекомендует им подумать об оздоровлении организма – звезды советуют знаку легкую зарядку и дыхательные упражнения.
Водолеям 7 января лучше воздержаться от активной деловой деятельности. Хороший день сегодня для улучшения семейных отношений – гороскоп рекомендует провести с любимым человеком все свободное время, что упрочит их союз. Перепады в настроении будут преследовать знак зодиака весь день. Несмотря на это, никто не сможет выбить почву из-под ног Водолеев. Одиноких ждет сегодня романтическая встреча.
Рыбам 7 января следует проявлять крайнюю осторожность во время заключения крупных сделок - тщательно проверять подписываемую документацию, чтобы избежать юридических проблем. Знаку зодиака самостоятельно придется заниматься многими домашними вопросами и не стоит надеяться на помощь со стороны. Одиноким Рыбам гороскоп рекомендует не начинать любовных отношений - сегодня не благоприятное для этого время.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0