Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сын Беры Иванишвили запел – ВИДЕО

© Instagram / beraofficialМузыкант Бера Иванишвили с сыном
Музыкант Бера Иванишвили с сыном - Sputnik Грузия, 1920, 07.01.2022
Подписаться
Берука стал частым гостем в видеороликах своих звездных родителей в социальных сетях
ТБИЛИСИ, 7 янв — Sputnik. Известный грузинский исполнитель, сын миллиардера и основателя правящей партии Грузии Бидзины Иванишвили Бера Иванишвили поделился видеокадрами, где его сын пытается петь песню.
Бера опубликовал видео в своем TikTok аккаунте: там малыш делает первые попытки исполнить песню Hello Адель, повторяя слова.
 
В комментариях пользователи называют ребенка милым, отмечая, что он излучает добро. Один пользователь спросил Беру, знает ли Берука грузинский язык, на что он ответил:
"Грузинский – его первый язык, он настоящий грузинский мужчина".
Бера вместе с женой Нанукой одними из первых грузинских знаменитостей обратили внимание на социальную сеть TikTok и пообещали поклонникам часто баловать их новыми развлекательными клипами. Число подписчиков Беры и Нануки увеличивается с каждым днем. На данный момент на их странице 7 миллионов подписчиков.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0