Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Чем дальше в лес: Канье Уэста подозревают в нападении на фаната

© AFP 2024 / OLI SCARFFКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 14.01.2022
Подписаться
По словам источников прессы, рэп-музыкант выпрыгнул из своего автомобиля ради того, чтобы ударить поклонника
ТБИЛИСИ, 14 янв – Sputnik. Американского рэпера Канье Уэста подозревают в нападении на человека – со словам СМИ, музыкант избил своего поклонника.
Полиция Лос-Анджелеса взялась за странный инцидент, произошедший в ночь с 13 на 14 января. По сообщениям очевидцев СМИ, музыкант Канье Уэст устроил разборки в центре Лос-Анджелеса на улицах Санта-Фе и Бэй. И теперь его подозревают в избиении фаната.
Предполагается, что экс-возлюбленный Ким Кардашьян выходил из здания гостиницы Soho Warehouse, когда его подловил преданный фанат. Незнакомый мужчина подошел к автомобилю Уэста и попросил у него автограф. Далее состоялся короткий диалог, который закончился телесными повреждениями.
Канье выпрыгнул из своей машины и ударил человека в шею и грудь, после чего тот рухнул на землю, а сам исполнитель скрылся с места происшествия.
Также сообщают, что в момент нападения рядом с рэпером была его сестра, которая пыталась успокоить его, но певец игнорировал все ее попытки.
В настоящее время представители Канье не комментируют ситуацию, а следователи уже завели дело и приступили к расследованию.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0