Гороскоп на сегодня 16 января 2022 по знакам зодиака

© photo : ESA/Hubble, NASA, R. JansenГалактика NGC 1156 в созвездии Овен
Галактика NGC 1156 в созвездии Овен - Sputnik Грузия, 1920, 15.01.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на воскресенье, 16 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 16 января, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 16 января ждет сложный день – им не следует планировать сегодня важные и ответственные дела. Благоприятно сегодня в финансовом плане. Знак зодиака ожидает незапланированное денежное поступление. По гороскопу Овнам больше внимания следует уделять второй половинке и порадовать сюрпризом. Благоприятны сегодня посещение бассейна или прогулки на свежем воздухе.

Телец

Тельцам 16 января не следует доверять незнакомым людям, которые обещают легкий заработок. Гороскоп знаку зодиака советует ограничить сегодня контакты с окружающими. Возможно конфликты, которые приведут к финансовым потерям. Тельцам избавиться от нервного стресса и усталости помогут родные. Одиноким полезно отдохнуть и совершить небольшое путешествие.

Близнецы

Гороскоп Близнецам-бизнесменам рекомендует 16 января вложить полученную прибыль в новую сферу. Благоприятно сегодня приобретать недвижимость. Знаку зодиака сегодня лучше отправиться компанией за город – перемена обстановки благотворно отразится на их настроении. Возможны разногласия с партнером, но гороскоп советует Близнецам обуздать эмоции и отложить выяснение отношений.

Рак

Ракам, чтобы добиться успеха, нужно всю энергию направить на работу. Знаку зодиака не следует сегодня ввязываться в сомнительные авантюры, а лучше больше внимания уделить партнеру, чтобы отношения развивались гармонично. Раки почувствуют сегодня упадок сил, что станет причиной раздражительности. Гороскоп советует побольше отдыхать и позаботиться о своем здоровье.

Лев

Львов 16 января ждет удачный день. Они сегодня смогут реализовать все замыслы. Заветные мечты знака зодиака начнут сбываться. Гороскоп им советует не упустить свое счастье. Молодоженам лучше прислушиваться к мнению своего партнера, чтобы избежать споров и разногласий. Личное обаяние Львов находятся на высоком уровне, но недавно начавшийся роман продолжительным не будет.

Дева

Девам 16 января следует заниматься решением накопившихся проблем. Подписывать сегодня важные документы и тратить впустую деньги им не стоит. Представителей знака зодиака ждет встреча с людьми, в обществе которых они чувствуют себя легко и приятно. Одиноким Девам гороскоп предвещает романтическое свидание, которое им на долго запомнится.

Весы

Весам 16 января не стоит брать кредит или подписывать документы, не ознакомившись с ними предварительно. Семейная жизнь знака зодиака начнет налаживаться – спорных ситуаций станет меньше. Весы больше внимания должны уделять родным. Чтобы избежать раздражительности, гороскоп советует избавиться от причин, вызвавших плохое настроение, а не маскировать их.

Скорпион

Скорпионам 16 января нужно заниматься текущими делами и закрепиться на достигнутых позициях. У знака зодиака может сегодня появиться новый источник дохода, что позволит решить накопившиеся финансовые проблемы. Некоторые поступки семейных послужат поводом для конфликтов. Знаку зодиака расслабиться помогут водные процедуры. Одиноких ожидает романтическое приключение.

Стрелец

Стрельцам 16 января лучше воздержаться от активности. Гороскоп знаку зодиака советует подумать о смене рода деятельности, тем более если нет перспектив карьерного роста. День энергетически нестабилен. Возможны конфликты с окружающими. Представителям знака зодиака нужно сегодня расслабиться и отдаться чувствам, особенно если новый роман только начинается.

Козерог

Козероги 16 января будут вынуждены заниматься малоперспективными делами – возможны стычки и конфликты с сослуживцами. Гороскоп знаку зодиака советует перестать срывать свое плохое настроение на близких и обещает, что отношения в семье преобразятся до неузнаваемости. Отношения с партнером идеальны, сегодня любимый человек будет особенно внимателен.

Водолей

Водолеев 16 января ждет удачный день. Они могут воплощать в жизнь самые смелые замыслы. Благоприятно сегодня для любви. У одиноких представителей знака зодиака начнется бурный роман. Водолеям не стоит проводить вечер в одиночестве, чтобы не впасть в депрессию. Гороскоп им советует посетить сегодня торговый центр, клуб или театр – одним словом, любое людное место.

Рыбы

Рыбы сегодня сконцентрированы на работе, но гороскоп им не рекомендует жертвовать семьей и здоровьем ради профессионального успеха. Знаку зодиака предстоят сегодня встречи с новыми людьми, которые в будущем смогут стать для них деловыми партнерами. Гороскоп Рыбам советует следить за питанием и состоянием сердечно-сосудистой системы.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0