Гороскоп на сегодня 17 января 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на понедельник, 17 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 17 января, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
Овны 17 января примут важные решения - благоприятно сегодня для перспективного планирования и поиска новых источников заработка. Гороскоп представителям знака зодиака не рекомендует лезть не в свои дела, а также доверять всем, особенно в денежных вопросах. Одинокие познакомятся с кем-то весьма интересным, и это новое увлечение может перерасти в постоянное общение.
Тельцам 17 января следует воздержаться от активной деятельности – они должны ограничить сегодня контакты, чтобы не растратить энергию в пустой болтовне. Практичность и сообразительность знака зодиака помогут выбрать им наиболее правильное решение в сложной ситуации. Тельцам не следует забывать об отдыхе - гороскоп рекомендует вечер провести в кругу семьи.
Близнецам 17 января налаживать контакты с влиятельными людьми не нужно – желаемого результата это не принесет. Эффективно справляться со срочными делами знаку зодиака помешает легкое недомогание, которое проявится сегодня. Не все благополучно и на личном фронте – угрозой семейному счастью может стать нерешенный квартирный вопрос. Одиноких ждет романтическая встреча.
Раку 17 января предстоит неблагоприятный день – им следует воздержаться от необоснованных трат, чтобы не оказаться в трудном финансовом положении. Отношения с избранником сегодня обострятся – знаку зодиака нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не доводить до разрыва. Гороскоп Раку советует избегать волнений и стрессов, способных расшатать нервную систему.
Львов 17 января ждет благоприятный день - ключом к успеху станет взаимопонимание в семье, но чтобы преодолеть все преграды в общении, им нужно научиться находить разумный компромисс. Знаку зодиака следует избегать сегодня рискованных и авантюрных мероприятий. Не стоит забывать Львам и о своем здоровье – им нужно провести ряд профилактических мер.
Девам 17 января нужно завершить дела, выполнение которых давно откладывалось, – они могут принять участие в рискованных коммерческих операциях, и риск будет оправдан. Незапланированные расходы могут пошатнуть бюджет знака зодиака. Гороскоп советует избегать сегодня агрессивно настроенных людей, не вступать с ними в споры, а также самим не провоцировать конфликты.
Весам 17 января нужно быть очень внимательным при подписании официальных документов и не ссориться с деловыми партнерами. Знаку зодиака сегодня следует избегать любой конфронтации - возникшие споры лучше решать путем переговоров. Вечер Весам гороскоп рекомендует провести в кругу родных - исправить ошибки прошлого и наладить связи с родственниками.
Скорпионам, чтобы добиться повышения по службе и роста доходов, нужно работать не покладая рук. Возможны сегодня ссоры и конфликты с родными, которым не хватает внимания и заботы. Чтобы избежать знаку зодиака неприятного разговора, гороскоп рекомендует сдерживать эмоции и никому не давать сегодня пустых обещаний. Одиноких ждет романтическая встреча.
Стрельцам 17 января придется проявить сообразительность, чтобы заработать уважение начальства и коллег. Гороскоп семейным представителям знака зодиака советует найти общий язык с родными, что бывает порой сложно. Стрельцам нужно следить за своим питанием – не употреблять тяжелую пищу и не злоупотреблять алкогольными напитками. У одиноких есть шанс начать серьезные отношения.
У Козерогов 17 января обострится ситуация на работе - им придется работать сразу над несколькими срочными проектами и принять важные решения. Очень удачным для знака зодиака окажется сегодня новое деловое знакомство - оно позволит решить некоторые текущие проблемы. Гороскоп желающим сбросить вес советует устроить сегодня разгрузочный день и очистить организм.
Водолеям 17 января много внимания придется уделять делам, связанным с карьерным ростом. Гороскоп знаку зодиака не рекомендует сегодня обсуждать семейные проблемы с малознакомыми людьми. Взаимоотношения Водолеев с партнером сегодня могут подвергнуться испытанию – возможно они примут решение расстаться. Сегодня обострятся хронические заболевания.
Для Рыб 17 января удачный день в финансовом плане, но от транжирства сегодня лучше воздержаться. Благоприятно сегодня для решения бытовых вопросов – отношения представителей знака зодиака с партнером станут гармоничнее. Одиноких ждет романтическая встреча. По гороскопу, Рыбы должны больше отдыхать, чтобы усталость и недомогание не переросли в хроническое состояние.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0