Героин, бупренорфин, метадон – в Грузии изъяли до 3 кг наркотиков

© photo: Sputnik / Oleg Zoloto / Перейти в фотобанкГероин - сильнодействующие наркотики, полиция изымает опасные вещества
Героин - сильнодействующие наркотики, полиция изымает опасные вещества - Sputnik Грузия, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Задержанным грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо бессрочное заключение
ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Полиция задержали трех человек по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере – изъято до трех килограммов героина, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.
По данным ведомства все они были ранее судимы.
Двое из них были задержаны сотрудниками департамента полиции Квемо Картли (Восточная Грузия). При личном обыске и во время обыска временного жилья у 48-летнего мужчины изъяли до трех килограммов наркотического вещества, содержащего героин. Еще до 100 граммов героина изъяли у 36-летнего мужчины во время личного обыска.
Что касается третьего – 55-телнего мужчины, то его задержали сотрудники департамента полиции Аджарии. В результате обыска в качестве вещественного доказательства изъяты наркотики, содержащие героин, бупренорфин и метадон, а также деньги.
Следствие ведется по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере. Задержанным грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет либо бессрочное заключение.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0