Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Без показухи и белого платья: дочь Иосифа Пригожина выходит замуж

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПремьера фильма М. Вайсберга "(НЕ)идеальный мужчина"
Премьера фильма М. Вайсберга (НЕ)идеальный мужчина - Sputnik Грузия, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Даная уже озвучила дату важного торжества и поделилась своими мыслями о предстоящей свадебной церемонии
ТБИЛИСИ, 18 янв — Sputnik. Дочь российского продюсера Иосифа Пригожина Даная выходит замуж, и свадьба падчерицы певицы Валерии не будет похожа на торжества знаменитостей.
24-летняя Даная поделилась грядущими переменами в личной жизни. Дочка звездного продюсера долгое время скрывала своего возлюбленного. Избранник наследницы Пригожина далек от мира шоу-бизнеса и яро выступает против проявлений чувств на публике.
И хотя девушка согласна с ним, счастливую новость о грядущем замужестве скрывать не стала.
Даная Пригожина призналась, что выходит замуж. Предложение прозвучало в Новый год, который влюбленные отметили вместе.
"Я долго не рассказывала о личном. Не люблю говорить, пока до конца во всем не уверена. Будущий супруг долго добивался меня, усердно. И мои близкие его очень хорошо приняли", – рассказала дочь Пригожина газете "Собеседник".
Торжество падчерицы Валерии состоится совсем скоро – 3 марта, за день до 25-летия самой невесты. Также Даная отметила, что ее жених хотел устроить пышную свадьбу, а она настаивала на обычной росписи.
"Даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все без стандартной пышности", – добавила Даная и подчеркнула, что ей не важна "показуха".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0