Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Плагиат? Экс-солистка Artik&Asti Анна Дзюба выпустила клип и разозлила Сеть

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкУкраинская поп-группа "Артик и Асти" ("Artik & Asti")
Украинская поп-группа Артик и Асти (Artik & Asti)  - Sputnik Грузия, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Певица ожидала произвести фурор в Сети, но вместо этого пострадала от критики поклонников и не только
ТБИЛИСИ, 18 янв — Sputnik. Экс-солистка популярной группы Artik&Asti выпустила свой первый, сольный клип: поклонники не пожалели Анну Дзюбу и раскритиковали видео.
Несколько дней назад Дзюба представила на суд поклонников свой новый сольный проект. Девушка записала песню "Феникс", которую выпустила вместе с клипом. И первый "продукт" Анны без Артема Умрихина провалился в Сети.
В новом клипе Асти попыталась обыграть темы поиска и обновления себя, а в финале ролика появилась в новом виде. Дзюба сменила имидж и из брюнетки превратилась в блондинку с нарощенными волосами.
Некоторые поклонники поспешили поздравить Анну с дебютом и похвалили ее за старания, но были и те, кто назвал ее клип скучным и вторичным.
Многие заметили, что похожий ролик сняла режиссер Юлия Иванова для группы BP Broth в 2020-м году. Там также использовались подмостки театра, а солист сидел в зрительном зале. Все это очень задело Иванову, которая никогда не следила за творчеством Artik&Asti и была шокирована поступком певицы.
"Мне случайно прислали клип с фразой: посмотри, это же один в один то, что ты снимала", - рассказала удивленная Юлия, а после добавила, что ее идею украли наглым образом и ей хочется разоблачить Дзюбу.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0