Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Простила? Прилучный отдыхает вместе с экс-женой Агатой Муцениеце

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце  - Sputnik Грузия, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Звезда сериала "Мажор" опубликовал новый снимок и он моментально облетел весь Инстаграм. Что же происходит между бывшими супругами?
ТБИЛИСИ, 18 янв — Sputnik. Российский актер Павел Прилучный неожиданно улетел в Дубай вместе с экс-супругой Агатой Муцениеце – новый семейный снимок шокировал подписчиков в Инстаграм.
Прилучный и Муцениеце разошлись со скандалом в 2020 году после девяти лет брака. Актриса обвинила супруга не только в измене, но и в рукоприкладстве. Со временем пара пришла к соглашению, но только ради детей. Теперь актеры ходят вместе на родительские собрания и даже отправились отдыхать в Дубай, шокировав всех поклонников.
Прилучный и Муцениеце с радостью публикуют общие снимки в Инстаграм, провоцируя слухи о своем воссоединении. Особого внимания фанатов удостоился недавний кадр на странице актера.
На фото видно, как Прилучный трогательно обнимает бывшую возлюбленную, словно никогда не скандалил с ней на публике. Также он показал еще одну фотографию из личного архива, сделанную в том же парке "Леголэнд" много лет назад.
"Как быстро дети растут", – подписал фото счастливый отец и вызвал настоящий ажиотаж в Сети.
"Вы сошлись?", "Неужели Агата тебя простила", "Вы такие классные вместе, настоящая семья", "Как долго мы ждали таких фотографий", – написали подписчики.
Некоторые решили узнать, что об этом отдыхе думает новая девушка Прилучного Мирослава Карпович. Но актриса никак не комментирует семейную идиллию своего возлюбленного.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0