Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Погиб французский актер Гаспар Ульель

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктёр Гаспар Ульель
Актёр Гаспар Ульель - Sputnik Грузия, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Ужасная трагедия произошла на курорте Розьер - актеру было 37 лет
ТБИЛИСИ, 19 янв — Sputnik. Во Франции в результате столкновения с лыжником на курорте Розьер погиб известный актер Гаспар Ульель, передает РИА Новости.
Звезда "Ганнибала" получил черепно-мозговую травму при столкновении на горнолыжной трассе на юго-востоке страны. В тяжелом состоянии актер был доставлен в больницу, но врачи не смогли его спасти. Гаспару было 37 лет.
Международную известность Ульель приобрел после исполнения одной из главных ролей в детективной драме Жан-Пьера Жене "Долгая помолвка" (экранизация одноименного романа Себастьяна Жапризо).
Ульель дважды становился лауреатом национальной кинопремии Франции "Сезар". Он известен по ролям в фильмах "Ганнибал: Восхождение", "Это всего лишь конец света", "Долгая помолвка" и "Сен-Лоран. Стиль – это я".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0