Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Новый роман? Дженнифер Энистон заметили в компании известного актера

© AFP 2024 / ALBERTO E. RODRIGUEZДженнифер Энистон
Дженнифер Энистон - Sputnik Грузия, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Фанаты гадают, что связывает голливудских суперзвезд, и подозревают начало новой романтической истории
ТБИЛИСИ, 20 янв — Sputnik. Американскую актрису Дженнифер Энистон подловили в компании известного коллеги на Гавайях: в Сети ходят слухи о романе знаменитостей.
Энистон считается одной из самых привлекательных и сексуальных женщин Голливуда. Актрисе постоянно приписывают романы со звездными красавцами, а Дженнифер устала давать какие-либо опровержения.
На этот раз все повторилось вновь: звезду заподозрили в новой романтической связи. Энистон заметили в компании комика Адама Сэндлера на Гавайях: фото знаменитостей попали в прессу и произвели фурор в Сети.
Многие поклонники пришли к выводу, что звезды проводят время не как друзья, ведь Энистон давно заявляла, что готова для новой любви.
Но все оказалось не совсем так: актеры снимаются в фильме "Убийство на яхте 2", и съемки фильма проходят как раз на острове Оаху. Энистон и Сэндлер играют влюбленную пару, но в жизни их связывает только дружба.
Также поклонников восхитил внешний вид 52-летней актрисы: свою стройную фигуру звезда подчеркнула ярким нарядом: зеленым топиком и юбкой с разрезом, оголяющим длинные ноги знаменитости.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0