Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Раскрыты детали гибели актера Гаспара Ульеля после падения в горах

© FADEL SENNAГаспар Ульель
Гаспар Ульель - Sputnik Грузия, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Полицейское расследование подтвердило – при столкновении с лыжником, звезда нового "Ганнибала" был без защитного шлема
ТБИЛИСИ, 20 янв — Sputnik. Раскрыты детали трагической гибели французского актера Гаспара Ульеля: по словам прокурора, во время столкновения на лыжной трассе он был без шлема.
Звезда фильма "Ганнибал: Восхождение", который скончался в среду, 19 января, после падения в Альпах, не соблюдал простые правила безопасности. Во время столкновения с другим лыжником, Ульель был без надлежащей защиты. Об этом рассказала прокурор Энн Гаш газете France Presse.
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАктер Гаспар Ульель
Актер Гаспар Ульель - Sputnik Грузия, 1920, 20.01.2022
Актер Гаспар Ульель
Прокурор города Альбервиля раскрыла детали гибели актера. Она уточнила, что в момент трагедии на Ульеле не было шлема, который должен был защищать голову. И если бы актер не пренебрег простыми правилами, то все могло бы закончиться иначе.
Также отмечается, что Гаспар столкнулся с другим лыжником, когда решил присоединиться к друзьям и резко повернул на другую трассу. После этого актера доставили в больницу ближайшего города, но спасти его так и не смогли.
Смерь наступила в 16 часов по местному времени. У актера остался шестилетний сын от возлюбленной – актрисы Гаэль Пьетри.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0