ЦСКА - "Олимпия" Милан: прогноз на матч баскетбольной Евролиги

© photo: Sputnik / Mikhail Serbin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Олимпия" - ЦСКА
Баскетбол. Евролига. Матч Олимпия - ЦСКА - Sputnik Грузия, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на предстоящий матч баскетбольной Евролиги между клубами ЦСКА и "Олимпия" Милан
В рамках XXII тура баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на своем поле примет "Олимпию" из Милана. В первом круге регулярного чемпионата "армейцы" уступили на выезде 74:84 и, безусловно, постараются сделать все возможное, чтобы взять реванш.
После Нового года ЦСКА провел два матча в Евролиге и обоих победил. В гостях подопечные Итудиса разобрались с тонущим "Панатинаикосом" (98:74), а дома без проблем обыграли французский АСВЕЛ (90:83). Судя по отличной результативности очевидно, что игроки московского клуба пребывают в завидной форме.
Скорее всего, именно этим объясняется тот факт, что букмекеры отдают явное предпочтение хозяевам. На победу ЦСКА можно поставить с коэффициентом 1,36 (против 2,85 у "Олимпии"). Правда тут же необходимо отметить, что "армейцы" не могут обыграть миланский клуб уже на протяжении трех матчей подряд.
© photo: Sputnik / Mikhail Serbin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Олимпия" - ЦСКА. Торнике Шенгелия
Баскетбол. Евролига. Матч Олимпия - ЦСКА. Торнике Шенгелия - Sputnik Грузия, 1920, 20.01.2022
Баскетбол. Евролига. Матч "Олимпия" - ЦСКА. Торнике Шенгелия
"Олимпия", как и ЦСКА, дважды играла в текущем году и также одержала две победы – в гостях над самой "Барселоной" (75:73) и дома над берлинской "Альбой" (84:76). В турнирной таблице миланский клуб располагается на четвертом месте, но по защите – на третьем.
Оба клуба находятся в хорошей форме, но фактор домашнего паркета, как мне кажется, может стать определяющим. Думаю, ЦСКА сумеет взять реванш за поражение в первом круге, но легким матч для "красно-синих" не станет. "Олимпия" умеет грамотно обороняться и вряд ли уступит сопернику больше шести очков. Поэтому возьму победу гостей с форой +6.5.
Ставка: победа "Олимпии" с форой +6.5 очков за 1,72.
Лента новостей
0