Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пуховик грузинского дизайнера и летняя обувь: новый образ Рианны удивил Сеть

© AP Photo / Evan AgostiniПевица Рианна
Певица Рианна - Sputnik Грузия, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Неоднозначный наряд звезды навел шума в соцсетях – певица проигнорировала прогноз погоды и предупреждения синоптиков
ТБИЛИСИ, 24 янв — Sputnik. Американская певица Рианна шокировала Сеть: звезда вышла в свет в очень неоднозначном наряде - в пуховике и летних босоножках.
С того момента, как Рианна и A$AP Rocky официально стали парой, публика неустанно следит за их модными выходами на ковровых дорожках. Но не меньше внимания привлекают ежедневные образы звезд, особенно самой певицы.
На очередной ужин с бойфрендом звезда отправилась в ярко-красном пуховике от грузинского дизайнера Демны Гвасалия и бренда Balenciaga. Свой лук певица разбавила черной бейсболкой, удлиненным худи и перчатками. Но главный акцент был сделан на ее обувь.
Несмотря на минусовую температуру за окном, Рианна надела черные, летние босоножки с серебристыми ремешками. А массивные серьги завершили ее необычный и эффектный образ.
А вот бойфренд Ри не стал рисковать своим здоровьем и вышел в шубе, толстовке, шерстяных брюках и ботинках на толстой подошве.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0