Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Королевский плейбой": подробности похождений принца Эндрю попали в СМИ

© photo: Sputnik / Igor Samoilov / Перейти в фотобанкЕго Королевское Высочество Герцог Йоркский, Принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард
Его Королевское Высочество Герцог Йоркский, Принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Вечеринки на яхте в кругу моделей и скандальный отпуск в компании друга-преступника. Что еще скрывает сын королевы Британии?
ТБИЛИСИ, 25 янв - Sputnik. Стали известны новые подробности похождений сына королевы Елизаветы II принца Эндрю – об этом рассказали журналисты иностранных СМИ.
В громкой истории о дружбе принца Эндрю с секс-преступником Джеффри Эпштейном появились новые подробности. В определенных кругах сына британской королевы прозвали "королевским плейбоем" и теперь стало ясно почему.
В Сеть попала серия кадров, где Эндрю веселится на яхте в компании полуголых девушек недалеко от острова Пхукет.
Также, согласно источникам СМИ, в Таиланд принц приехал вместе с покойным миллиардером Джеффри Эпштейном, осужденным за сексуальное рабство и обвинения в педофилии.
Анонимные источники заявили, что герцог и его друг арендовали огромную, дорогую виллу и провели там несколько безумных дней. Мужчины наведывались в бар Crazy Girls, известный своей сумасшедшей репутацией.
"Я был шокирован, когда увидел принца тут. Он был расслаблен и не волновался из-за того, что его могут узнать. Вы, конечно, никогда не увидите тут члена тайской королевской семьи", – рассказал очевидец и отметил, что принц приехал в бар вместе с друзьями и офицером службы безопасности.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0