Сборная Грузии по футзалу готовится к матчу против Боснии и Герцеговины на ЧЕ

© Facebook / Georgian Football Federation Национальная сборная Грузии по футзалу
 Национальная сборная Грузии по футзалу - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2022
Подписаться
В случае победы грузинская команда гарантирует себе место в 1/4 финала турнира
ТБИЛИСИ, 25 янв – Sputnik. Национальная сборная Грузии по футзалу продолжает подготовку к матчу чемпионата Европы против Боснии и Герцеговины в группе "D".
Подопечные Автандила Асатиани провели полноценную тренировку в полном составе. В составе сборной нет травмированных игроков, и все футболисты готовы выйти на паркет в предстоящем матче.
"В чемпионате Европы не участвуют слабые команды. У каждой есть своя специфика и сильные стороны. Все зависит от того, как быстро вы сможете изучить своего оппонента. Наш следующий соперник – Босния и Герцеговина. Это серьезная команда, но мы готовы к борьбе и сделаем все возможное, чтобы победить", – сказал капитан сборной Грузии Звиад Купатадзе.
Босния и Герцеговина, как и сборная Грузии, дебютант чемпионата Европы. В первой игре на турнире боснийцы уступили Испании со счетом 1:5, а грузинские футболисты взяли верх над командой Азербайджана (3:2). В случае победы над Боснией и Герцеговиной наша команда гарантирует себе место в 1/4 финала турнира.
Матч между сборными Грузии и Боснии и Герцеговины состоится 26 января и начнется в 20:30 по тбилисскому времени.
Нынешний чемпионат Европы по футзалу проходит в Нидерландах и продлится до 6 февраля. Действующим победителем континентального первенства является сборная Португалии.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0