Стали известны "утренние" симптомы рака

© photo: Sputnik / Kyrill Kallinikov / Перейти в фотобанкДиагностика раковых заболеваний
Диагностика раковых заболеваний - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Эти признаки указывают на нарушение работы организма, поэтому при их появлении следует срочно обратиться к специалисту, отметил химиотерапевт
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Усталость и апатия – если человек ощущает эти симптомы по утрам, то он в ближайшее время может столкнуться с раковой опухолью. Об этом заявил российский химиотерапевт Андрей Базылев.

"Обязательно обратитесь к врачу. Это может быть симптом онкологического заболевания", – сказал специалист в интервью "Пятому каналу".

По мнению врача, подобные признаки определенно указывают на нарушение работы организма, так что необходимо установить причину и как можно быстрее ее устранить.
Злокачественное новообразование представляет собой активное прогрессирующее патологическое разрастание атипичных клеток, заменяющих нормальные ткани. Врачи утверждают, что многие виды рака легко диагностируются на ранних стадиях, что позволяет победить онкологическое заболевание результативно и эффективно.
Разработка лекарств и методов лечения злокачественных опухолей является важной и до сих пор не решенной научной задачей.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0