Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Неблагодарная злюка": раскрыта правда о возлюбленной Роналду

© photo: Sputnik / Alexey Filippoff / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч "Локомотив" - "Ювентус"
Футбол. Лига чемпионов. Матч Локомотив - Ювентус - Sputnik Грузия, 1920, 26.01.2022
Подписаться
По словам родственников невесты футболиста, Джорджина Родригес совсем не та, за кого себя выдает
ТБИЛИСИ, 26 янв — Sputnik. Неприятная правда о возлюбленной футболиста Криштиану Роналду шокировала фанатов – правду о Джорджине Родригес поведала ее семья.
Возлюбленная Роналду, 27-летняя Родригес, стала главной звездой нового реалити на Netflix. Проект под названием "Я – Джорджина" выйдет на экраны 27 января и расскажет о непубличной жизни девушки знаменитого футболиста.
Но когда создатели шоу решили поговорить с родными девушки Роналду, чтобы узнать их мнение о родственнице, они были шокированы. Стало понятно, что семья не в восторге от Джорджины.
Дядя Родригес назвал ее "неблагодарной злюкой" и обвинил в том, что девушка забыла о своей семье, с тех пор как встретила звездного жениха.
"Наверное, она стыдится и считает себя выше нас, ведь теперь живет в роскоши. Я никогда ее ни о чем не просил. Она звонила пару раз с тех пор, как я узнал, что у нее роман с Роналду", – рассказал близкий родственник.
Также он добавил, что практически воспитал Родригес и ее сестру, пока отец девочек сидел в тюрьме. Он заботился о ней, оплачивал все ее расходы и очень разозлился на племянницу.
Родная сестра Джорджины поддержала дядю. Патрисия заявила, что перестала общаться с сестрой после того, как попросила у нее автограф Роналду для сына, но та отказала и сослалась на занятость футболиста.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0