Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Уже не один дома: актер Маколей Калкин женится

© AP Photo / Matt SaylesМаколей Калкин
Маколей Калкин - Sputnik Грузия, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Звезда самого рождественского фильма сделал предложение матери своего единственного ребенка
ТБИЛИСИ, 27 янв — Sputnik. Американский актер Маколей Калкин женится – звезда "Один дома" обручился со своей возлюбленной Брендой Сонг.
Калкин узнал, что такое слава в детстве и пошел по наклонной. Поклонники уже не верили, что актер вернется в мир кино, но он удивил всех – отказался от вредных привычек, снова начал сниматься и встретил свою любовь. А в 2021 году у пары родился сын, которого Бренда и Маколей назвали Дакота.
Успехи в личной жизни и карьере подтолкнули Калкина к решительным действиям. Репортеры People сообщили, что актер готовится к свадьбе с возлюбленной. Подтверждение не заставило себя долго ждать. Уличные фотографы подловили возлюбленную Калкина на улицах города и запечатлели ее обручальное кольцо.
Украшение с огромным бриллиантом оценили все фанаты Маколея. Отметим, что пара познакомилась в 2017 году и сразу же начала встречаться. Сначала никто не думал, что это закончится чем-то серьезным, но ради Сонг актер решил измениться.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0