Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Circus Mircus: что известно о группе, которая представит Грузию на "Евровидении - 2022"

© Facebook / Circus MircusГруппа Circus Mircus
Группа Circus Mircus - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Грузию на международном песенном конкурсе "Евровидение - 2022" представит группа Circus Mircus. Однако грузинскому слушателю музыканты не очень знакомы, и мы это исправим
В этому году грузинские представители на Евровидении выбрали интересную, на наш взгляд, тактику – они не показывают лиц, не называют имен, не дают интервью, не светятся на экранах и даже свою конкурсную песню пока не представили. Интрига! Посмотрим, что она принесет, а главное – что за этой интригой таится.

Почему Circus Mircus?

Интернациональное музыкальное трио Circus Mircus было создано в 2020 году в период пандемии. Несмотря на то, что коллектив существует не так долго, он уже успел выпустить десять музыкальных и, надо отметить, довольно качественных клипов в самых разных жанрах.
© Facebook / Circus MircusТрио Circus Mircus будет представлять Грузию на песенном конкурсе "Евровидение 2022"
Трио Circus Mircus будет представлять Грузию на песенном конкурсе Евровидение 2022 - Sputnik Грузия, 1920, 27.01.2022
Трио Circus Mircus будет представлять Грузию на песенном конкурсе "Евровидение 2022"
Ребята познакомились в цирковой академии в Тбилиси. Один из участников бэнда шутит, что самыми бездарными в труппе оказались они. Видимо, именно это их и сблизило. После окончания академии парни решили попробовать себя в музыке.

Судя по всему, учеба в цирковом училище им пошла на пользу, и теперь они развлекают зрителей, но уже виртуально. Коллектив отличается своей подачей, оригинальностью, ведь ребята не раскрывают своих лиц, интригуя слушателей.

Члены группы любят эпатажно выглядеть, говорить и часто шутят. Порой, можно подумать, что все, что происходит вокруг музыкантов – сюр, а все сказанное ими – просто сказка. В общем, ребята настоящие шоумены!

Ограничение одно – без ограничений

"У всех групп есть какие-то жанровые рамки, какое-то конкретное музыкальное направление, которому они следуют. Мы же поняли, что однажды можем захотеть делать рок, на другой день французский поп или вообще музыку из прогноза погоды", – говорит один из членов группы.
Уникальный в звучании Circus Mircus охватывает множество жанров, причудливо отражая внутренний мир и жизненный опыт каждого участника группы.
Музыканты уверено говорят: "Краеугольный камень группы – никаких музыкальных рамок". Парни не хотят "оковывать" себя какими-то рамками во всем, и что самое главное – в музыке.
Интересно, что визуальная часть для группы важна ровно так же, как музыка. Это можно легко заметить даже по маленьким эстетическим видео на их странице, где они общаются с поклонниками, отвечая на их вопросы.
Даже эти видеозаписи стильные, полные интересных деталей в виде декораций, одежды или просто локаций. Однозначно, вкус у Circus Mircus есть и он хороший!

Интригующая деталь

Как мы уже отметили, участники группы не показывают своих лиц ни в видео, ни на фотографиях. Это хорошая деталь для того, чтобы подогревать интерес зрителей, которая, в принципе, сработала.
На странице Eurovision Georgia пользователи интересуются в комментариях, кто же эти ребята, но ответ мы узнаем, видимо, только на конкурсе. Хотя и это не точно, ведь пока неизвестно, какую именно песню исполнит группа и какой у них будет номер. Известно только то, что Грузия выступит в первой части второго полуфинала 12 мая.
Кстати, на вопрос "вы собираете выиграть Евровидение или дурака валять", Circus Mircus не без юмора отвечает, что они намерены не только выиграть конкурс, но и ожидают, что государство наградит их миллионом, как и олимпийских чемпионов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0