Концерт OneRepublic в Грузии все-таки состоится: организаторы сообщили детали

© AFP 2024 / ATTILA KISBENEDEKГруппа OneRepublic
Группа OneRepublic - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Мероприятие пройдет с соблюдением ковид-регуляций - попасть на концерт можно будет только с "зеленым паспортом"
ТБИЛИСИ, 28 янв – Sputnik. Концерт всемирно известной американской поп-группы OneRepublic в Грузии, который два года назад сорвался из-за пандемии коронавируса, пройдет 28 мая на сцене Black Sea Arenа в поселке Шекветили (регион Гурия).
Выступление коллектива должно было состояться на той же арене 10 октября 2020 года, однако его пришлось отменить из-за локдауна.
Продажа билетов на новый концерт начнется 28 января с 18:00 по тбилисскому времени на веб-сайте bsa.ge, сообщают организаторы. Те, кто приобрел билеты два года назад, - получат новые в течение дня.
Организаторы подчеркивают, что мероприятие пройдет с соблюдением ковид-регуляций и на него будут допущены только слушатели с "зеленым паспортом".
© photo: Sputnik / StringerКонцертный зал Black Sea Arena
Концертный зал Black Sea Arena - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Концертный зал Black Sea Arena
Группа OneRepublic ("Одна Республика") из Колорадо-Спрингс. Известность ей принес сингл Apologize, ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании в ноябре 2007 года.
Сейчас музыканты пожинают плоды славы, ведь они известны по всему миру. Однако был период, когда с будущими звездами звукозаписывающая студия расторгла контракт в одностороннем порядке. Это событие случилось за 2 месяца до выхода дебютного альбома.
Неудача чуть не стала причиной распада коллектива, но музыканты сумели преодолеть черную полосу и стать популярной группой, песни которой находятся на первых позициях мировых хит-парадов.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0