Шота Арвеладзе дал первое интервью в качестве главного тренера "Халл Сити"

© Facebook / Shota Arveladze Шота Арвеладзе
Шота Арвеладзе - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Грузинский специалист с нетерпением ждет своей первой игры в качестве наставника "Халл Сити"
ТБИЛИСИ, 28 янв – Sputnik. Грузинский специалист Шота Арвеладзе, который 27 января был назначен на пост главного тренера английского "Халл Сити", дал первое интервью пресс-службе команды.

"Я предельно мотивирован и очень хочу всем показать, что с молодыми и талантливыми игроками, которые есть в клубе, мы сможем показать хорошую игру. В команде есть креативные и опытные игроки – это отличное сочетание", – отметил Арвеладзе.

При этом грузинский специалист отметил, что с нетерпением ждет своей первой игры в качестве наставника клуба.
"Очень рад, что матч против "Суонси" будет совсем скоро. Жду не дождусь, когда встречусь с фанатами клуба. Мы должны показать нашу лучшую игру и сыграть в атакующий футбол. Победа всегда будет нашей главной целью. Давайте сделаем это вместе", – добавил специалист.
Контракт между "Халл Сити" и 48-летним Арвеладзе рассчитан на два с половиной года.
"Халл Сити" выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Англии – "Чемпионшипе". После XXVII туров "тигры" набрали 29 очков и занимают 19 место в турнирной таблице.
Матч против "Суонси" состоится 29 января.
Последним местом работы Арвеладзе был ташкентский "Пахтакор", в котором грузинский специалист проработал три сезона (2017-2020) и завоевал пять трофеев.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0