Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Джонни Депп возвращается на большие экраны после скандала с Эмбер Херд

© AP Photo / Joel RyanАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд - Sputnik Грузия, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году, после чего обвинила его в домашнем насилии, при этом сам Джонни Депп все отрицает
ТБИЛИСИ, 30 янв — Sputnik. После скандального развода со своей супругой и коллегой Эмбер Херд киноактер Джонни Депп вернется в большое кино – звезда предстанет в роли короля Людовика XV.
Джонни Депп снимется в историческом фильме французского кинорежиссера Майвенн. Variety сообщает, что съемки будут проходить этим летом в окрестностях Парижа, в основном в Версальском дворце.
Майвенн также сыграет в фильме одну из ролей, ее персонаж — графиня Жанна Дюбарри, последняя фаворитка Людовика XV.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд - Sputnik Грузия, 1920, 24.01.2022
Актёры Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Джонни Депп, как известно, испытывает трудности в работе в последнее время. Произошло это после того, как в 2020 году он проиграл дело против таблоида The Sun, обвинившего его в избиении бывшей жены Эмбер Херд.
Тогда Джонни пришлось отказаться от роли в фильме "Фантастические твари" по вселенной Гарри Поттера. В другие проекты Деппа после этого не звали.
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году, после чего обвинила его в домашнем насилии, сам Джонни Депп все отрицает.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0