"Баскония" - "Зенит": прогноз на матч баскетбольной Евролиги

© photo: Sputnik / Alexander Gal'perin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Зенит" - "Баскония"
Баскетбол. Евролига. Матч Зенит - Баскония - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на предстоящий матч баскетбольной Евролиги между клубами "Баскония" и "Зенит"
Во вторник, 1 февраля, питерский "Зенит" в рамках баскетбольной Евролиги сыграет на выезде с испанской "Басконией". В первом круге турнира российский клуб одержал уверенную победу (83:54), и вполне логично, что и в предстоящем противостоянии подопечные Паскуаля являются фаворитами.
К матчу в Испании "Зенит" подходит после двух побед. В Евролиге клуб с берегов Невы обыграл стамбульский "Анадолу Эфес" (76:67), а в Единой Лиге ВТБ саратовский "Автодор" (93:75).
© photo: Sputnik / Alexander Gal'perin / Перейти в фотобанкБаскетбол. Евролига. Матч "Зенит" – "Баскония"
Баскетбол. Евролига. Матч Зенит – Баскония - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Баскетбол. Евролига. Матч "Зенит" – "Баскония"
Что касается "Басконии", то похвастаться удовлетворительными результатами испанцы не могут, проиграв три последних матча в Евролиге. И если уступить нынешней "Баварии" и "Реалу" не зазорно, то проигрывать "Панатинаикосу", одному из слабейших клубов на турнире, совсем уже не комильфо.
На победу "Зенита" букмекеры выставили коэффициент 1,53 (против 2,45 у "Басконии"). Как мне кажется, данный расклад полностью соответствует нынешней форме команд. Не стану изобретать велосипед и предложу просто поставить на успех гостей.
Ставка: победа "Зенита" за 1,53.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0