Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Горячая зебра": Чачуа и Конрой удивили зрителей шоу "Танцы со звездами"

© Facebook / Salome ChachuaТанцовщица Саломе Чачуа и ее партнер, регбист Джордан Конрой
Танцовщица Саломе Чачуа и ее партнер, регбист Джордан Конрой - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Номер, вопреки всем хейтерам, оказался очень горячим, а его исполнители - грузинка и ирландец - перешли в следующий тур
ТБИЛИСИ, 31 янв — Sputnik. Грузинская танцовщица латино-американских танцев Саломе Чачуа в третьем туре ирландского телешоу "Танцы со звездами" (Dancing with the stars) предстала в необычном образе.
Саломе и ее партнер, известный ирландский регбист Джордан Конрой, станцевали в необычном образе - зебры Марти и льва Алекса из мультфильма "Мадагаскар".
Несмотря на оригинальность номера и пластичность Саломе, грузинскому зрителю номер пришелся не по вкусу. Комментаторы в Facebook отмечают, что этот номер не подходит Чачуа.
"Танцуют звезды", проведенные у нас (в Грузии), более высокого уровня", "Этот номер не для Саломе, не видно там сексуальности Саломе и многого другого. Хотя, она, конечно, блистательна, горжусь ей", "Я не знаю, как вы, но я совсем не смотрю на партнера из-за Саломе", - пишут грузинские подписчики артистки.
Саломе Чачуа – популярная грузинская танцовщица и хореограф. Грузинский зритель знает девушку по телепроекту "Танцы со звездами", где она участвовала чуть ли не во всех сезонах.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0