Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Трагедия дня: "Мисс США" погибла в Нью-Йорке

© Facebook / Miss OfficeПобедительницы конкурса красоты
Победительницы конкурса красоты - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Звезде подиумов и одна из самых красивых девушек на планете – Чесли Крист не стало в 30 лет
ТБИЛИСИ, 31 янв – Sputnik. Победительница конкурса "Мисс США - 2019" Чесли Крист погибла в Нью-Йорке – модели было 30 лет.
Победительница самого известного конкурса красоты и одна из самых востребованных моделей в США скончалась на месте после падения с одного из манхэттеновских небоскребов в Нью-Йорке.
Смерть Чесли Крист шокировала всю мировую общественность. Девушке было всего лишь 30 лет, а ее карьера была в самом разгаре. О трагедии рассказала семья модели в воскресном заявлении.
"Она вдохновляла множество людей по всему миру красотой и силой. Она умела заботиться и любить, она смеялась и светилась", – говорится в заявлении.
Чесли упала с террасы 29-этажного дома. И хотя родные звезды не стали разглашать причину ее смерти, журналисты Hollywood Reporter узнали, что модель скончалась в результате самоубийства.
В департаменте полиции сообщили, что Крист оставила предсмертное послание. А всего за пару часов до своей смерти она опубликовала в Инстаграм необычную для себя запись. "Пусть этот день подарит вам мир и покой", – написала Чесли.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0