Главный тренер сборной Грузии по футзалу: у российской команды мало минусов

© Facebook / FB / Georgian Football FederationГлавный тренер сборной Грузии по футзалу Автандил Асатиани
Главный тренер сборной Грузии по футзалу Автандил Асатиани - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Настрой в грузинской команде отличный и футболисты готовы к игре, отметил наставник
ТБИЛИСИ, 1 фев – Sputnik. Главный тренер сборной Грузии по футзалу Автандил Асатиани прокомментировал предстоящий матч ¼ финала чемпионата Европы против России.
"Сейчас сборная России еще сильнее, чем во время квалификации. Все прекрасно понимают, что мы имеем дело с очень серьезным соперником. Не приходится сомневаться – игра будет непростой, но у нас есть своя стратегия. Мы изучили плюсы российской команды и минусы, которых, к нашему сожалению, очень мало. Мы должны постараться навязать сопернику нашу тактику, чтобы максимально включиться в игру", - приводит слова Купатадзе пресс-служба ФФГ.
При этом Асатиани отметил, что все его подопечные находятся в полном порядке, настрой в команде отличный и футболисты готовы к игре.
Прокомментировал предстоящий матч и капитан сборной Грузии Звиад Купатадзе:
"Наш предстоящий соперник – одна из лучших команд турнира и фаворит чемпионата Европы. Россия – очень сильная команда. Мы уже написали историю, но сейчас должны открыть чистый лист и бороться за новые цели. Матчи групповой стадии мы уже забыли и теперь сосредоточены только на игре ¼ финала. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше. А будет этого достаточно или нет – покажет игра".
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliМатч между сборными Грузии и Армении по футзалу в рамках отбора к Евро-2022
Матч между сборными Грузии и Армении по футзалу в рамках отбора к Евро-2022 - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2022
Матч между сборными Грузии и Армении по футзалу в рамках отбора к Евро-2022
В отборочном турнире к нынешнему чемпионату Европы сборные Грузии и России играли в одной группе. Тогда обе встречи завершились победой российской команды. В Тбилиси подопечные Скоровича взяли верх со счетом 4:0, а у себя дома 3:0.
Матч ¼ финала чемпионата Европы между сборными Грузии и России состоится 1 февраля в Амстердаме и начнется в 20:00 по тбилисскому времени.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0