Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Поправилась и сменила имидж: Бузова с новой челкой вышла на связь с фанатами

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Звезда получила массу приятных комплиментов в сторону своей внешности, но так и не смогла скрыть перемены в фигуре
ТБИЛИСИ, 1 фев — Sputnik. Российская телезвезда Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками из Африки: звезда похвасталась новой прической и показала обновленную фигуру.
Бузова давно ушла из "Дома-2" и погрузилась в музыкальную карьеру. Звезда привыкла быть в центре внимания фанатов и часто показывает свои яркие и дерзкие образы. Также она не боится экспериментировать с прическами и стрижками - и если в том году Ольга носила наращенные волосы, то теперь ходит с каре.
Недавно Бузова отметила свой 36-й день рождения и устроила поездку в Африку, где снимается во втором сезоне популярного шоу "Звезды в Африке".
Каждый день Бузова показывает модные образы, а на этот раз похвасталась новой прической. Звезда отрезала челку, сделала пучок и записала видео для фантов.
"Весь тотал лук я вам не покажу. Вы увидите его скоро на ТНТ. Но сегодня я получила столько комплиментов, а все благодаря моей Шакире, которая столько лет делает для меня челки, накладные пряди", - рассказала Бузова.
Фанаты восхитились ее преображением, но тут же поспешили отметить и изменения в фигуре артистки.
"Вот это ты поправилась, декольте появилось"; "Оля стала крупнее или мне кажется?"; "Челка хороша, но фигура еще лучше"; "Аппетитная Бузова", - написали в Сети.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0