Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кинодебют звезды TikTok: Даня Милохин получил первую роль в сериале

© photo: Sputnik / Kirill Kalinnikov / Перейти в фотобанкБлогер, актер Даня Милохин. Концерт-закрытие 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Блогер, актер Даня Милохин. Концерт-закрытие 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Грузия, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Талантливый блогер решил покорить не только соцсети, но и телеэкраны. Поклонники не могут дождаться премьеры шоу
ТБИЛИСИ, 2 фев – Sputnik. Российский блогер Даня Милохин сообщил фанатам хорошую новость – звезда TikTok получил свою первую большую роль в сериале.
20-летний Милохин считается чуть ли не самым главным кумиром молодежи. Он популярен не только в Инстаграм и Тиктоке, но и на телевидении. Недавно парень стал участником шоу "Ледниковый период", а теперь планирует возвращение на экраны. Но теперь в качестве актера.
Как сообщают российские СМИ, Милохин получил роль в комедийном сериале на СТС "Классная Катя". Об этом прессе рассказали в пресс-службе канала.
Коллегами Дани по съемочной площадке станут самые известные российские актеры – Гоша Куценко, Алена Бабенко и другие.
Роль, которую получил Милохин, точно с легкостью удастся блогеру. Он сыграет самого популярного мальчика в школе.
"Я очень любил школу и русский язык. А сейчас будто проживаю новую жизнь – своего героя Петрова. На самом деле, кинематограф входит в мои грандиозные планы. И я бы хотел сыграть с однофамильцем моего персонажа – Александром Петровым", – рассказал Милохин в интервью.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0