Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Мы все мертвы": южнокорейский сериал вновь возглавил мировой топ Netflix

© AP Photo / Christophe EnaТелеканал и компания Netflix
Телеканал и компания Netflix - Sputnik Грузия, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Ранее такую популярность на Netflix уже набирали южнокорейские сериалы – нашумевшая "Игра в кальмара" и мини-сериал "Зов ада"
ТБИЛИСИ, 2 фев — Sputnik. В мировых чартах стримингового сервиса Netflix снова рекорд – на этот раз лидером по просмотрам стал новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы". Это следует из данных агрегатора статистики просмотров онлайн-платформ FlixPatrol.
Сериал "Мы все мертвы" основан на вебтуне Naver "Сейчас в нашей школе" Джу Дон Гына. Его премьера на Netflix состоялась 28 января 2022 года.
В сериале описываются события в старшей школе города Хёсан, где творятся страшные вещи. Сначала некоторые учащиеся стабильно подвергаются буллингу, а руководство школы закрывает на это глаза. Но когда одну ученицу кусает лабораторный хомячок, а вскоре зомбивирусная инфекция уже передается школьной медсестре и начинает быстро захватывать учащихся, выжившим приходится проявить все свои навыки и смекалку.
По информации агрегатора, новый южнокорейский сериал занимает первую или вторую строчку в десятках стран по всему миру сразу после выхода на Netflix. Первое место "Мы все мертвы" занимает и в мировом рейтинге телешоу на платформе.
Ранее такую популярность на Netflix уже набирали южнокорейские сериалы – нашумевшая "Игра в кальмара" и мини-сериал "Зов ада".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0