Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ротару рассказала об осложнениях после "омикрона"

© photo: Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкПевица София Ротару
Певица София Ротару  - Sputnik Грузия, 1920, 02.02.2022
Подписаться
74-летняя звезда призналась, что две недели находилась в ужасном состоянии – мучалась от бессонницы и боролась за свое здоровье
ТБИЛИСИ, 2 фев — Sputnik. Советская певица София Ротару рассказала об осложнениях после коронавируса – звезда заразилась штаммом "омикрон".
Ротару редко выходит на связь с поклонниками и каждая публикация звезды вызывает большой ажиотаж в Сети. Недавно артистка решила обратиться к фанатам в Инстаграм, признавшись, что перенесла COVID-19.
Как рассказала Ротару, она подцепила самый агрессивный штамм – "омикрон" и назвала основные симптомы коронавируса.
"Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений", – посетовала звезда и показала снимок себя в молодости.
Также София рассказала, что за ней ухаживают опытные врачи, поэтому ситуация держится под контролем. Певица уверена, что ее состояние вскоре улучшится и она забудет о злосчастном вирусе.
Напоследок 74-летняя звезда пожелала фанатам здоровья и попросила беречь себя и своих родных.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0