Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Сети появился трейлер продолжения хоррора "Техасская резня бензопилой" от Netflix

© photo: Sputnik / Konstantin Chalabov  / Перейти в фотобанкБензопила для валки леса
Бензопила для валки леса - Sputnik Грузия, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Премьера сиквела культового хоррора запланирована на 18 февраля на стриминговой платформе Netflix
ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. В Сети на официальном YouTube-канале видеосервиса Netflix опубликовали первый трейлер продолжения культового слэшера 1974 года "Техасская резня бензопилой".
В сиквеле действие происходит приблизительно спустя 50 лет после событий, случившихся в первой части. В центре сюжета - группа молодежи, которая заезжает в заброшенный город в штате Техас и вдруг оказывается очень близко к месту, где маньяк Томас Хьюитт, он же Кожаное лицо, прятался и выжидал новых жертв все это время.
Но он не единственный, кто ждал. В трейлере можно увидеть и Салли Хардести (Олуэн Фуэре), ту самую выжившую героиню из оригинального фильма, которая жаждет отомстить своему мучителю.
Над продолжением хоррора поработал режиссер Дэвид Блу Гарсия ("Техасец", "Бладфест"), в качестве сценариста и продюсера выступил Федерико Альварес ("Не дыши").
В картине снялись Марк Бернем, Элси Фишер, Нелл Хадсон, Сара Яркин, Джессика Аллен, Джейкоб Латимор и другие. Премьера хоррора запланирована на 18 февраля.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0