Ухудшение погоды сказалось на передвижении автотранспорта на западе Грузии

© photo: Sputnik / StringerСнежные завалы и сугробы. Снегопад в Аджарии
Снежные завалы и сугробы. Снегопад в Аджарии - Sputnik Грузия, 1920, 04.02.2022
Подписаться
По прогнозам синоптиков, с 4 по 6 февраля на всей территории Грузии погода ухудшится - ожидается сильный ветер, дождь, местами снег
ТБИЛИСИ, 4 фев — Sputnik. Из-за низкой температуры и интенсивного снегопада ограничения введены на 1-52 км дороги внутригосударственного значения Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони, сообщает департамент автомобильных дорог.
По информации пресс-службы ведомства, на участке запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом. Для остальных видов транспорта движение свободное.
На остальных участках дороги Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони движение свободно.
Интенсивный снегопад создал проблемы водителям и на автомагистрали внутригосударственного значения Кутаиси-Ткибули-Амбролаури на западе Грузии. На перевале Накерала (39-62 км) запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом. Движение для остальных видов транспорта свободно, говорится в сообщении.
По прогнозам синоптиков, с 4 по 6 февраля на всей территории Грузии погода ухудшится - ожидается сильный ветер, дождь, местами снег, в горных районах метель и опасность схода лавин, на море 4-5 балльный шторм.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0