Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев помолвлена?

© Instagram / ninaАктриса из "Дневников вампира" Нина Добрев
Актриса из Дневников вампира Нина Добрев - Sputnik Грузия, 1920, 04.02.2022
Подписаться
На том, что семейный статус актрисы вот-вот изменится, настаивают журналисты и источники из окружения
ТБИЛИСИ, 4 фев — Sputnik. Актриса Нина Добрев готовится к свадьбе: как сообщили СМИ, звезда "Дневников вампира" помолвлена со своим бойфрендом.
Добрев успела сыграть во многих комедиях и мелодрамах, но прославилась благодаря роли Елены в сериале "Дневники вампира". Два года назад актриса начала встречаться с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом. Пара публикует совместные кадры в Инстаграм, но редко говорит о своих отношениях.
Однако журналисты Page Six раскрыли планы пары на будущее: источники сообщили, что Добрев готовится к свадьбе с возлюбленным.
В настоящее время Шон находится на соревнованиях, но ждет момента, когда вернется домой в Лос-Анджелес и сделает официальное предложение возлюбленной. Он давно собирается встать на одно колено и попросить у Нины руку и сердце, к тому же они не раз представляли, какой будет свадьба.
"Они давно поняли, что подходят друг другу. Да, оба много думают о карьере, но каждую свободную минуту уделяют друг другу", - отметил источник.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0