Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Наталия Орейро примет участие в шоу ТНТ

© photo: Sputnik / Viktor Vitolskiy / Перейти в фотобанкАктриса и певица Наталия Орейро
Актриса и певица Наталия Орейро - Sputnik Грузия, 1920, 05.02.2022
Подписаться
В финале Наталия Орейро, как и положено капитану команды, споет дуэтом с одним из участников
ТБИЛИСИ, 5 фев — Sputnik. Актриса и певица Наталия Орейро примет участие во втором сезоне шоу Азамата Мусагалиева "Музыкальная интуиция". Сообщение об этом распространяет пресс-служба телеканала ТНТ.
В шоу "Музыкальная интуиция" две команды пытаются отгадать, кто из участников, стоящих перед ними, умеет петь, а кто только притворяется. В каждой команде состоит три человека – две знаменитости, не связанных с музыкой, и звездный капитан, который умеет петь профессионально.
В этом сезоне звездным капитаном одной из команд станет именно Наталия Орейро. Звезда снялась в нескольких выпусках проекта. В ее команду вошли Иван Абрамов, Денис Дорохов и Мария Кравченко.
Участники шоу должны будут пройти четыре раунда. В финале Наталия Орейро, как и положено капитану команды, споет дуэтом с одним из участников, которого она выберет в заключительном раунде передачи.
Точная дата выхода второго сезона проекта "Музыкальная интуиция" пока неизвестна.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0