Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Понять, кто я": Кара Делевинь откровенно о личной жизни

© AP Photo / Francois MoriМодель Кара Делевинь на модном показе Fendi сезона весна-лето 2021 в рамках Недели моды в Париже, Франция
Модель Кара Делевинь на модном показе Fendi сезона весна-лето 2021 в рамках Недели моды в Париже, Франция - Sputnik Грузия, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Модель, несмотря на трудности, часто бросала вызов обществу и упорно искала себя
ТБИЛИСИ, 6 фев — Sputnik. Актриса и модель Кара Делевинь поделилась подробностями личной жизни в новом интервью.
Популярная модель дала откровенное интервью The Sunday Times, в котором поговорила на тему своей сексуальной ориентации, о детстве и ментальном здоровье.
Кара отметила, что взросление далось ей нелегко. Модель считает себя пансексуалом – девушка испытывает чувства к человеку вне зависимости его пола. В связи с этим, в детстве ей приходилось сталкиваться и бороться со стереотипами.
"Детство квир-персоны часто очень трудное и изолированное. Мои сестры делали все, чтобы быть рядом со мной, но я должна была пройти через это самостоятельно, чтобы понять, кто я", — рассказала Кара.
Несмотря на трудности, модель часто бросала вызов себе и обществу. Девушка считала себя бунтаркой и хоть не нарушала правила прямо, но всегда ставила их под сомнения.
"Мне нравилось быть непослушной. Будучи моделью, мне всегда казалось, что я играю. Я постоянно пыталась соответствовать образцу, но в итоге я нашла путь к самой себе: я смогла понять и управлять своими собственными эмоциями", - призналась Делевинь.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0