Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Сети появился первый тизер фильма "Воланд" со Снигирь и Цыгановым

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкАктёры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Актёры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов - Sputnik Грузия, 1920, 06.02.2022
Подписаться
Захватывающий сюжет и нетленная классика - зрители с предвкушением ждут новую экранизацию "Мастера и Маргариты"
ТБИЛИСИ, 6 фев — Sputnik. В Сети появился первый тизер-трейлер фильма "Воланд", снятого по мотивам культового романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
В ленте 38-летняя Снигирь и 42-летний Цыганов играют главные роли. В фильме также можно будет увидеть Юрия Колокольникова, Леонида Ярмольника, Александра Яценко, Алексея Гуськова, Игоря Верника, Марата Башарова, Полину Ауг, Яну Сексте и др.
В фильме основной станет романтическая связь главных героев - любовь Мастера и Маргариты. Да и в общем ожидается, что картина режиссера Михаила Локшина не будет в полной мере являться экранизацией романа.
В центре сюжета - успешный московский писатель 30-х годов. Мужчина на взлете своей карьеры, но вдруг оказывается в центре литературного скандала – спектакль по его произведению снимают со сцены, коллеги обрывают связи. Вскоре в жизни главного героя появляется женщина по имени Маргарита, она становится его любовью и музой.
Окрыленный любовью писатель создает шедевр - роман, в котором персонажами становятся люди из его окружения. Так в голове писателя вымысел сплетается с реальностью, а жизнь превращается в сплошное переживание.
Любопытно, что Воланда сыграл иностранный актер - немец Аугуст Диль, который ранее снимался у Квентина Тарантино. Съемки проходили в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте. Премьера состоится 1 января 2023 года.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0