Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Криштиану Роналду побил очередной рекорд в Instagram

© AP Photo / Luca BrunoКриштиану Роналду
Криштиану Роналду - Sputnik Грузия, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Популярность футболиста продолжает набирать обороты и завоевывать социальные сети, а также сердца фанатов
ТБИЛИСИ, 7 фев – Sputnik. Звезда футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду побил новый рекорд в Инстаграм – футболист перешел все границы популярности в соцсети.
5 февраля Роналду отметил свое 37-летие. Один из самых титулованных футболистов в мире отметил это событие в кругу детей и возлюбленной Джорджины Родригес. Фанаты не пожалели поздравлений для спортсмена, но особенным подарком стал новый титул Криштиану в Инстаграм.
В прошлые выходные Роналду набрал 400 млн подписчиков и стал первым человеком в Инстаграм, набравшим такое количество посетителей блога.
На сегодняшний момент это абсолютный рекорд, и только официальная страница самого Инстаграм может тягаться с футболистом. На официальный блог разработчиков подписано 468 миллионов человек. Но фанаты не удивятся, если вскоре Роналду обгонит и их.
Поклонники умилились и посту Криштиану в свой день рождения. "Жизнь как американские горки. Тяжелая работа, большая скорость, важные цели и огромные ожидания. Но, в конце концов, все сводится к семье, любви, честности, дружбе и ценностям. Спасибо всем за поздравления", – написал футболист.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0