Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стало известно о состоянии Андрея Звягинцева, тяжело перенесшего COVID-19

© photo: Sputnik / Ekaterina ChesnokovaРежиссёр Андрей Звягинцев 71-й Каннский международный кинофестиваль. День второй
Режиссёр Андрей Звягинцев 71-й Каннский международный кинофестиваль. День второй - Sputnik Грузия, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Осенью Звягинцев сильно заболел: режиссер заразился COVID-19 и его на время даже ввели в искусственную кому
ТБИЛИСИ, 4 фев — Sputnik. Друг Андрея Звягинцева, российский актер Владимир Мишуков рассказал о состоянии кинорежиссера, тяжело перенесшего осенью коронавирус.
Артист опубликовал у себя в Instagram пост по случаю дня рождения Звягинцева, которому накануне исполнилось 58 лет, и поделился новостью о состоянии кинодеятеля.
"У моего друга Андрея день рождения. Хорошо, что я могу быть рядом с ним. Он благодарен всем за поздравления, ответить на которые здоровья не хватит даже у тех, кто не в реабилитационном центре", — пишет Мишуков.
К посту актер приложил фотографию Звягинцева: на снимке режиссер улыбается, держа в руках большой букет цветов, роз и гортензий. Когда сделано фото — не ясно.
Под постом, в комментариях, можно прочитать множество поздравлений, адресованных кинематографисту. Звягинцева поздравили многие друзья и коллеги, в том числе Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Деревянко, Любовь Толкалина, Кирилл Серебренников и другие.

В начале осени 2021 года Андрей Звягинцев сильно заболел: он заразился COVID-19 и болезнь протекала в тяжелой форме. Режиссера на время даже пришлось ввести в искусственную кому. Вскоре его вывели из нее. Тогда же СМИ писали, что он проходит лечение в одной из немецких клиник.

Андрей Звягинцев — всемирно известный российский режиссер, лауреат Венецианского и Каннского кинофестивалей. Прославился работамит "Возвращение", "Елена", "Левиафан" и "Нелюбовь".
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0