Каладзе назвал нового руководителя "Тбилсервис групп"

© Tbilisi City Hall Каха Каладзе
 Каха Каладзе - Sputnik Грузия, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Каладзе пожелал успехов Пачулия на новой должности
ТБИЛИСИ, 9 фев — Sputnik. Новым главой муниципальной группы компаний "Тбилсервис" назначен Давид Пачулия, об этом сообщил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании городского правительства.
"Тбилсервис" занимается вывозом мусора и управлением отходами. Кроме того, работники компании заботятся о наружном освещении, а также занимаются очисткой улиц, дорог и сточных канав. .
По словам Каладзе, Пачулия с 2020 года занимал должность заместителя директора группы компаний "Тбилсервис", а затем исполнял обязанности директора, в то время как ее прежний руководитель Ромео Микаутадзе был назначен заместителем министра экономики и устойчивого развития Грузии.
По словам Каладзе, богатый профессиональный опыт поможет новому директору справиться с важными задачами.

"Он имеет степень магистра делового администрирования. Он получил образование в области управления туризмом и экономики и, исходя из своего опыта, годами читает лекции в сфере туризма в различных школах", — сказал Каладзе.

Мэр столицы пожелал успехов новому директору группы компаний "Тбилсервис", подчеркнув, что это очень ответственная и важная должность, так как в ней трудоустроено много людей.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0