Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Победа Адель и проигрыш Maneskin: премия BRIT Awards прошла в Лондоне

© adeleПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Большое музыкальное событие состоялось 8 февраля и привлекло внимание поклонников по всему миру
ТБИЛИСИ, 9 фев — Sputnik. В Лондоне состоялось большое музыкальное событие – премия BRIT Awards 2022: торжество завершилось абсолютной победой певицы Адель.
Премией BRIT Awards традиционно награждают лучших из лучших – популярных исполнителей и музыкантов.
В 2022 году на ковровой дорожке появились Адель, Эд Ширан, Оливия Родриго и даже звезды "Евровидения - 2021" группа Maneskin. Но повезло далеко не всем.
Адель стала абсолютным триумфатором BRIT Awards. Звезда, которая недавно вернулась на сцену после длительного перерыва, завоевала сразу три награды – "Артист года", "Альбом года" и "Песня года" за трек Easy on Me.
На мероприятии певица появилась в шикарном бархатном платье и выглядела настоящей королевой.
"Я безумно горжусь собой, так как придерживаюсь своих взглядов и выпустила альбом, который был таким личным для меня", – рассказала звезда.
А вот итальянской группе Maneskin удача на этот раз не улыбнулась. В номинации "Международная группа" рокеры уступили победу группе Silk Sonic.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0