Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Стала известна причина смерти актрисы Евгении Брик

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Евгения Брик
Актриса Евгения Брик - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
О том, что актриса тяжело болела, знали только родные и близкие, поэтому смерть Брик стала для всех шоком
ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Стала известна причина смерти 40-летней российской киноактрисы Евгении Брик: у звезды "Стиляг" было онкологическое заболевание, заявила актриса Юлия Ауг.
"О том, что она болела, знали только близкие люди, поэтому для многих ее смерть стала шоком <…> Да, это только сейчас стало известно, об этом ведь никто не знал, вероятно, знали только самые близкие", — сказала Ауг в беседе с РИА Новости, добавив, что Брик "была потрясающая".
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Евгения Брик
Актриса Евгения Брик - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Актриса Евгения Брик
"Для меня это абсолютный шок. Она была просто невероятная, прекрасная, была настолько хорошим человеком! Женя была фантастически талантлива, у меня просто слов нет. Это невероятно несправедливая, огромная потеря", — призналась Ауг.
11 февраля о смерти известной актрисы и жены режиссера Валерия Тодоровского рассказала Екатерина Гордеева. Известная журналистка опубликовала разрывающий сердце пост в Facebook.
"Умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера", – начала свое послание Гордеева.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер Валерий Тодоровский и актриса Евгения Брик
Режиссер Валерий Тодоровский и актриса Евгения Брик  - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Режиссер Валерий Тодоровский и актриса Евгения Брик
После Гордеева добавила, что Брик скрывала свою болезнь и не хотела, чтобы кто-то догадался о ее состоянии. По мнению журналиста, Евгения не хотела, чтобы кто-то обсуждал подробности ее заболевания.
У актрисы осталась единственная дочка Зоя, мать и сестра. Вся забота о них легла на плечи вдовца Тодоровского.
Брик родилась в Москве и окончила ГИТИС. Звезда прославилась благодаря ролям в кассовых фильмах: "Стиляги" и "Географ глобус пропил", а также телесериалам "Оттепель", "Адаптация", "Романовы" и многие другие.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0