Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Всеохватывающая Грузия": Леван Кбилашвили и бэнд panGEO выступят в Москве

© Facebook / Pangeo MusicЛеван Кбилашвили и Pangeo
Леван Кбилашвили и Pangeo - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Захватывающая музыка и национальные мотивы – в Москве пройдут концерты известного грузинского певца
ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Участник российского вокального телешоу "Голос", грузинский певец Леван Кбилашвили представит свой новый проект panGEO – "всеохватывающая Грузия" на концертах в Москве.
Исполнитель даст два концерта в столичных клубах – "Хлебозавод" и "16 тонн". Выступления состоятся 19 февраля и 5 марта.
"PanGEO - "всеохватывающая Грузия"– это новый проект уникального грузинского вокалиста Левана Кбилашвили. Мейнстрим современного world music, берущего начало в горах Грузии, далее набирая мощь через армянское нагорье, Византию, захватывает восток и Балканы и снова возвращает к подножию Казбеги", – говорится о проекте музыканта в сообщении организаторов.
Леван Кбилашвили является участником седьмого сезона "Голос". Сейчас он активно погружен в музыкальную творческую деятельностью, однако ранее Кбилашвили серьезно занимался дзюдо. В 14 лет он стал чемпионом Тбилиси в этом виде борьбы. Но в 15 лет получил травму и не смог продолжать спортивную карьеру.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0