Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Любя, мы чувствуем жизнь по-настоящему" – Канделаки о чувствах в День Св. Валентина

© photo: Sputnik / Еkaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки - Sputnik Грузия, 1920, 14.02.2022
Подписаться
На откровение по вопросу любви знаменитость решилась в социальных сетях в честь Дня святого Валентина – Дня всех влюбленных
ТБИЛИСИ, 14 фев — Sputnik. Известная российская журналистка и теперь уже и. о. директора ТНТ Тина Канделаки назвала любовь чувством, дающим людям ощущение счастья и полноты жизни.
Тему любви знаменитость обсудила в социальных сетях в честь Дня святого Валентина – Дня всех влюбленных. Канделаки опубликовала свое фото с супругом и посвятила этому волнительному вопросу большой пост.
"Что такое любовь в художественном смысле этого слова? – размышляет Тина Гивиевна. – Это образ наших мечтаний о человеке, который практически никогда не дотягивает до живого образа. И чем сильнее жизненная сила созданного нами образа, тем дольше существуют в нашей жизни, как учащенное сердцебиение, бабочки в животе".
Канделаки верит, что когда "этот человек" появляется в жизни, то все самое обыкновенное становится необыкновенным.

"И это чувство необыкновенного дает нам ощущение бессмертия, вечности, неимоверного счастья, созданного, конечно же, комбинацией гормонов, до сих пор не найденной ни одной фармацевтической компанией, чтобы можно было воспроизвести суррогат любви в промышленных масштабах. Это невозможно", – пишет она.

По словам журналистки, даже несмотря на все предупреждения, люди готовы броситься в омут Любви с головой, потому что, только любя, мы чувствуем жизнь по-настоящему.
"Хотя в современном мире эту любовь пытаются сделать сервисом, услугой или подпиской, я слишком старомодна, чтобы это принять и поверить в то, что любовь можно будет менять, как пломбу в зубе, когда она устарела. Хочется верить, что никакой прогресс не отменит солнечных ударов любви в самое сердце", – заключила Тина.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0