Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Влюбленный вдовец: в Сети пытаются раскрыть личность девушки Лиама Нисона

© AP Photo / Markus SchreiberАктер Лиам Нисон
Актер Лиам Нисон - Sputnik Грузия, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Знаменитый актер заинтриговал всех, но у поклонников уже есть несколько догадок по поводу новой возлюбленной звезды
ТБИЛИСИ, 14 фев — Sputnik. Актер Лиам Нисон заинтриговал фанатов – в Сети гадают, в кого же влюбился самый известный вдовец Голливуда.
Супруга Нисона Наташа Ричардсон умерла почти 13 лет назад и все это время он носил траур по возлюбленной. Актер так и не смог отыскать женщину, которая возродила бы в нем былую страсть. Но в начале февраля звезда "Списка Шиндлера" пришел на шоу Sunrise и заявил, что влюбился. Новую избранницу он встретил на съемках в Мельбурне.
Актер не стал называть имени и профессии возлюбленной, но подчеркнул, что отношения закончились, так и не начавшись. По словам Нисона, они были заранее обречены на провал.
Этот момент настолько заинтриговал поклонников, что в Сети стали гадать, кто же смог влюбить в себя звездного вдовца. Сначала фанаты предположили, что это коллега Лиама – Яэль Стоун. И эти отношения действительно не могли бы продолжиться, ведь актриса давно живет с известным бизнесменом.
Еще одна кандидатура – певица Тина Арена. Она прославилась еще в 90-х, но больше 20 лет состоит в отношениях с художником. И третьей претенденткой стала сестра Кайли Миноуг – певица Данни Миноуг. Она также проживает в Мельбурне и у нее есть бойфренд.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0