Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Манижа выпустила клип на кавер песни из южнокорейского сериала "Демон"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Манижа. Церемония открытия фестиваля российского кино "Кинотавр"
Певица Манижа. Церемония открытия фестиваля российского кино Кинотавр - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Зрители оценили новую работу Манижи – песня, как и клип, сделаны очень качественно и со вкусом
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Российские исполнители Манижа и Elman записали дуэт и представили клип на русскоязычную кавер-версию композиции "Stay with me" из популярного корейского сериала "Бессмертный. Романтическое заклятие". В России эта дорама выходит под названием "Демон" или "Гоблин/Токкэби".
Эту новость певица сообщила в сторис личного микроблога. Видео, судя по отзывам, очень понравилось подписчикам.
"Отличный подарок ко дню святого Валентина. Лучшая песня", "Очень понравился клип и исполнение. Отличный дуэт получился. Надо будет и сериал глянуть", "Какой красивый, чувственный клип... Атмосфера невероятная!" – отреагировали фанаты на ролик.
Премьера сериала состоялась в 2016 году на южнокорейском кабельном канале tvN. Главные роли в дораме исполнили актеры Кон Ю, Ким Го Ын, Ю Ин На, Ли Дон Ук и Юк Сон Джэ.
В сериале описываются события и в наши дни, и в далеком прошлом. Ким Син, живущий уже больше 900 лет, в древности был великим полководцем. Но попал в немилость царя, был убит и проклят. Так главный герой становится токкэби – бессмертным демоном. Вечная жизнь ему в тягость. Он пытается найти девушку, которая сможет разглядеть в его груди меч и вытащить его оттуда, чтобы он смог покинуть этот мир.
На российском телевидении сериал "Бессмертный. Романтическое заклятие" стартовал 11 февраля.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0