Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Мы прекрасно провели время" - Ладо Кватания о романе с Манижей

© Instagram / manizhaПевица Манижа и режиссер Ладо Кватания
Певица Манижа и режиссер Ладо Кватания - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Любовь переплелась с творчеством, энергией и Грузией - режиссер впервые откровенно рассказал о романе с Манижей
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Известный российский режиссер грузинского происхождения Ладо Кватания рассказал о знакомстве с певицей Манижей, а также о моменте, когда сделал ей предложение.
Ладо Кватания стал новым героем в передаче Юрия Дудя, где поговорил на разные темы – от своего детства в Грузии до современной России.
В интервью не обошлось без разговора и на личную тему, а именно об отношениях с Манижей. Оказалось, что познакомилась пара еще в 2018 году, после чего занимались различными проектами. "Мы начали более тесно общаться, но это никогда не выходило в какую-то другую плоскость – это была просто работа", - говорит режиссер.
А вот более тесное общение знаменитостей началось во время поездки в Осетию. Тогда Кватания и Манижа из Осетии приехали в Грузию и остановились в Казбеги.
"Там на Рождество мы прекрасно провели время. Просто началось близкое, тесное общение, обмен какой-то энергии, которая возникла в тот момент", - сказал Кватания.
Уже осенью 2021 года Кватания сделал предложение Маниже в Грузии. Юрий спросил у режиссера, почему для этого события была выбрана именно Грузия, на что Кватания ответил: "Я понял, что я бы хотел сделать это именно здесь, поскольку чувствую связь с этим местом".
Интересно, что теперь пара планирует провести два обряда - венчание и никах, ведь Манижа мусульманка. Никах – это традиционный обряд венчания в Таджикистане.
"Я отношусь к этому гораздо проще, как и она. Это просто такая культурная традиция, которой стоит обязательно воспользоваться. При этом я никаких противоречий во смешении наших культур не вижу", - отметил режиссер.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0