Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пандемия во дворце: жена принца Чарльза заразилась COVID-19

© AFP 2024 / FRANK AUGSTEINКамилла, герцогиня Корнуолльская
Камилла, герцогиня Корнуолльская - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Герцогиня Корнуолльская подцепила коварный вирус сразу же после своего супруга и поставила под угрозу здоровье королевы
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Здоровье королевы Елизаветы II находится под угрозой: вслед за сыном монарха, принцем Чарльзом, коронавирусом заразилась его супруга Камилла.
Королевский дворец Британии пал под натиском коронавируса. Недавно стало известно, что заболел сын королевы – принц Чарльз, а теперь положительный тест получила и его супруга. Камилла Паркер-Боулз заболела COVID-19 и ушла в самоизоляцию с супругом.
Стоит отметить, что герцогиня заболела впервые, а вот принц Чарльз болеет во второй раз. Обязанности пары временно перераспределили между здоровыми членами королевской семьи.
Обнаружен ли коронавирус у Елизаветы II – официальные источники не сообщают, но СМИ уверяют, что королева чувствует себя хорошо и вскоре вернется к исполнению своих обязанностей.
Также представители королевства подчеркнули, что не будут "бесконечно комментировать" вопросы о здоровье монарха, так как существует право "врачебной тайны". Фанаты королевской семьи надеются, что принц и его жена быстро встанут на ноги и порадуют всех хорошими новостями.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0