Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер снова беременна - ФОТО

© AFP 2024 / KATELYN MULCAHYСофи Тернер
Софи Тернер - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Папарацци поймали актрису на прогулке и обратили внимание на ее округлившиеся формы
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Звезда телесериала "Игра престолов" Софи Тернер снова беременна: к такому выводу пришли американские СМИ после "говорящих" снимков папарацци.
В минувшие выходные в объективы уличных фотографов попала известная пара - актриса Софи Тернер, которую все знают по роли Сансы Старк в рейтинговом шоу "Игра престолов", и ее муж - певец Ник Джонас.
Супруги отправились на обед с друзьями и Софи поразила всех своим видом, но не только из-за роскошного бирюзового платья. Округлившийся живот звезды "Игры престолов" подтвердил давние слухи: Тернер снова беременна.
И хотя актриса и ее муж не спешат комментировать эту новость, в Сети уже поздравляют будущих родителей. Рассмотрев новые снимки звезды, эксперты пришли ко мнению - Софи находится примерно на пятом месяце беременности.
Напомним, что Ник Джонас и Софи Тернер воспитывают своего первенца - дочку Уиллу. Девочка родилась в июле 2020-го года.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0